Выиграй ЛадуРазборка неделиЖурнал на домУтильсборШиныСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Чихали мы на кризис

Чихали мы на кризис
Полная версия

В первом квартале 2009 года марка SEAT показала значительный рост – на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. По итогам 2008 года рост продаж SEAT в России составил 780%. Мы не останавливаемся на достигнутом!

Кризис – время выгодных покупок! Мы продаем автомобили SEAT по беспрецедентным ценам, поэтому машин 2008 года на наших складах почти не осталось. Остатки сладки: Altea Freetrack – по 969 000 рублей и другие автомобили по привлекательным ценам.

Акция действует во всех дилерских центрах SEAT в России до 30 июня 2009 года.

Гарантия на все автомобили — 2 года без ограничения пробега.

Марка SEAT входит в Audi Brand Group концерна Volkswagen.Основанная в Испании и осуществляющая свою деятельность в 70 странах, компания SEAT специализируется на производстве автомобилей с превосходным дизайном и ярко выраженным спортивным характером. Эти качества отражены в девизе компании «auto emocion».Завод по сборке автомобилей SEAT расположен в Испании, в Марторелле.

Подпишитесь на «За рулем» в

15.05.2009
Поделиться: