За рулем on-line
15 декабря, 2009 в 14:25      6729 *     
ZR.RU
происшествия

Член Совета Федерации устроил ДТП после чего покинул место аварии

Футболисту Д.Аленичеву некогда было ждать ГИБДД

alenichevБывший футболист, а ныне трудящийся в Совете Федерации,  Дмитрий Аленичев стал виновником ДТП, после которого он уехал с места аварии.
Как сообщает Lifenews, ДТП произошло около трех часов дня на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова.
29-летняя Елена ехала вместе с приятелем на автомобиле Hyundai. Увидев мигающий зеленый, она остановилась на перекрестке и в этот момент раздался удар.
Из автомобиля Lexus вышел член СФ Д. Аленичев.
Как сообщила пострадавшая: "Меня шокировала его грубость. Он стал кричать:
«Кто вас посадил за руль? Вы понимаете, что ущерб моего автомобиля намного больше, чем вашего?!"
"Он мне пригрозил: «Если вы вызовете гаишников, то пожалеете!", - говорит Елена.
Lexus оказался зарегистрирован на Д.Аленичева. Ему отправили повестку, но он не явился в ГАИ.
Как отмечает Lifenews, сенатор Д.Аленичев не отрицает, что стал участником ДТП, и даже признает, что виноват в аварии:
"Я что, должен был 3 часа гаишников ждать?! – объяснил изданию член СФ. – Вы вообще знаете, кем я работаю? К тому же мы обо всем с ней договорились. У нее почти не было повреждений, а у меня помят бампер. Я сказал, что не имею к ней претензий, что сам оплачу свой бампер. Сотрудники ГАИ могут сколько угодно посылать мне повестки, я все равно не приеду".

Материалы по теме

  • (26.05.2010) 4,5 года для экс-милиционера, сбившего беременную в Москве
  • (21.05.2010) Очередной ''членовоз'' с мигалкой устроил ДТП в Москве
  • (19.05.2010) Чиновничий Mercedes устроил ДТП в Москве
  • (17.05.2010) Москвич на Nissan X-trail задавил украинца, стрелявшего по нему из газового пистолета
  • (06.05.2010) В Москве из-за парковки произошла драка со стрельбой
  • (05.05.2010) Крупное ДТП на ТТК в Москве утром парализовало движение
  • (30.04.2010) В Москве сегодня угнали автомобиль с ребенком в салоне
  • (30.04.2010) В Москве милицейский автомобиль устроил ДТП с мотоциклистом


 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.