Японцы – "слабаки" по части пикапов
Японцы – "слабаки" по части пикапов
Японцы состоялись как автопроизводители только в конце 70-х, и с тех пор безустанно ведут атаку на излюбленный сегмент американцев - пикапы, передает слова Боба Лутца TheCarConnection.
Между тем самое большое, что они смогли добиться на сегодня - это преуспеть лишь на рынке малых пикапов. Но предметом вожделения американцев остаются большие пикапы, а здесь первенство за местными автопроизводителями, считает Лутц.
Заявление Лутца проверит время, отмечает TheCarConnection. Ждать осталось недолго - Nissan объявил о скором запуске в продажу нового полноразмерного пикапа Titan, а Toyota готовит подросшую модель Tundra, которую будет выпускать на собственной заводе в Техасе - сердце американского пикапостроения.