В Москве в автомобиль Валерия Шанцева бросили бутылку

Сегодня утром на Нежинской улице неизвестный кинул из окна своего BMW стеклянную бутылку в Toyota Land Сruiser губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Автомобиль губернатора получил повреждения. Хулиган с места происшествия скрылся.

Источник в милиции сообщил, что по одной из версий, мужчина не поделил дорогу с автомобилем чиновника. После инцидента BMW уехала. Ведутся поиски хулигана, хотя сам В.Шанцев заявление в милицию пока не написал, отметили в правоохранительных органах.

По другим данным, Land Сruiser губернатора, перестраиваясь из одного ряда в другой, зацепил BMW. Водитель немецкого авто вышел разобраться и, после непродолжительной словесной перепалки с водителем губернаторского авто, бросил в Land Сruiser пивную бутылку.

Обстоятельства произошедшего выясняет милиция.

В мае в центре Москвы на Пушкинской площади произошло ДТП с участием автомобиля Merсedes S600, принадлежащего постоянному представительству республики Дагестан при президенте РФ. По некоторым данным, в нем находился представитель республики Дагестан в Совете Федерации Сулейман Керимов.

Источник:Прайм-ТАСС,Lifenews.

Подпишитесь на «За рулем» в