За рулем on-line
01 ноября, 2007 в 11:40      1320 *     
Евгений Черкунов
Chevrolet Tahoe, За рулем

Электродвигатель для Tahoe

Оцените уровень вашей симпатии к этой модели (Chevrolet Tahoe)?
0%

Электродвигатель для Tahoe


По словам представителей GM, порядка 78 процентов всех комплектующих, использующихся при сборке новой трансмиссии, поставляются американскими производителями.
Первыми трансмиссию получат вседорожники Chevrolet Tahoe 2008 модельного года и GMC Yukon. Их сборка начнется на заводе в Техасе уже со следующей недели. На обе модели будут устанавливаться гибридные двигатели, что позволит им передвигаться исключительно за счет электроэнергии на скоростях до 50 км/ч. На более высокой скорости используется либо двигатель внутреннего сгорания, либо оба силовых агрегата одновременно.
Со следующего года новой трансмиссией начнут комплектовать Cadillac Escalade, Chevrolet Silverado, пикап GMC Sierra, Dodge Durango и Chrysler Aspen. А BMW применит новую трансмиссию на новом X6.
По подсчетам американских инженеров, расход топлива у гибридной модели Tahoe составит примерно 12-12.5 литров на 100 км пути. По этим показателям, автомобиль сопоставим с четырехцилиндровой Toyota Camry. Надеясь на это, компания рассчитывает в 2008 году продать порядка 10 тысяч новых вседорожников.
{make} {model} {year} г.
{city}
{dealer}
Цена: {price} руб.
Пробег: {run} км

Материалы по теме

  • (25.11.2008) Mini Cooper опрокинул Chevrolet Tahoe в ДТП
  • (13.02.2008) Вседорожники Chevrolet Tahoe и GMC Yukon подозревают в самовозгорании
  • (13.11.2007) Гибридный Cadillac Escalade появится в 2008 году
  • (02.11.2007) Какой автомобиль самый "зеленый"?
  • (28.10.2008) Гуд бай, Tahoe и Suburban, Yukon и Escalade!
  • (01.09.2008) Путешествие из Петербурга в Тахо-сити
  • (01.10.2007) Ты меня уважаешь?
  • (01.03.2001) Chevrolet Tahoe. ПО УЛИЦАМ СЛОНА ВОДИЛИ


 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.