За рулем on-line
08 апреля, 2009 в 10:22      1366 *     
ZR.RU
Автобизнес, За рулем

Душевный день – «СИМ» презентовал новый автомобиль KIA Soul

Душевный день – «СИМ» презентовал новый автомобиль KIA Soul


Soul – это не просто автомобиль, это совершенно новое направление в классе компактных кроссоверов, это автомобиль-настроение, автомобиль, максимально отражающий стиль и характер своего владельца. Выразительная и неординарная внешность нового Soul бросает вызов классическим формам и правилам в автомобилестроении и наилучшим образом олицетворяет корпоративный слоган KIA «The Power to Surprise».
Весь день в шоу-руме царила праздничная атмосфера. Под легкую динамичную музыку гостям предлагались фуршет, тест-драйв и розыгрыш ценных призов от компании «СИМ». Первого покупателя KIA Soul ждал главный приз – iPod Nano. Его счастливым обладателем стал Кочергин Дмитрий Владимирович.
- Дмитрий, почему именно KIA Soul?
- Soul – это третий автомобиль KIA в семье. Для нас KIA – это семейная марка. А Soul мне очень понравился как внешне, так и внутри.
На праздник в «СИМ в Крылатском» приехала делегация пилотов и инженеров Исследовательского Департамента компании «Hyundai-KIA» Automotive Group.
Гости, прошедшие тест-драйв, оставляли свои отзывы об автомобиле KIA Soul. Юрий Трунин так отозвался о внутреннем дизайне автомобиля: «Дизайн стильный, удобные приборы управления, легко читаются показатели приборной панели». Баранов Сергей назвал внешний вид KIA Soul «Экспрессивным, необычным, приятным».

Материалы по теме

  • (29.04.2009) «СИМ» презентовал KIA Cerato нового поколения
  • (30.03.2009) Первый тест-драйв Kia Soul в России
  • (30.01.2009) Автомобили КИА 2009 по цене завода
  • (12.12.2008) "Автомир" снизил цены на Kia Sorento
  • (05.11.2008) Автомир снижает цены
  • (01.11.2008) "ИжАвто" снижает цены
  • (12.09.2008) Автомир делает щедрый подарок покупателям Kia
  • (03.07.2008) Hyundai-Kia в пятерке сильнейших


 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.