Hyundai станет генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС 2015

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и правительство Республики Башкортостан подписали меморандум о сотрудничестве в рамках проведения саммитов ШОС и БРИКС 2015. Hyundai выступит генеральным партнером этих встреч, которые пройдут 9-10 июля 2015 года в Уфе.

Для транспортного обслуживания саммитов ШОС и БРИКС 2015 в Уфе компания Hyundai предоставит 232 автомобиля. Из них: 130 бизнес-седанов i40, 52 седана премиум-класса — Genesis, 40 флагманов модельного ряда Hyundai — EQUUS, и 10 микроавтобусов Н-1.

В 2013 году компания «Хендэ Мотор СНГ» стала генеральным партнером XXVII летней универсиады в Казани, предоставив для передвижения спортсменов и делегаций 1048 автомобилей Hyundai.

Также уже 15 лет Hyundai Motor поддерживает чемпионат мира и чемпионат Европы по футболу, включая Кубок мира ФИФА 2018 в России и чемпионат УЕФА во Франции в следующем году.

Между тем компания уже третий раз в этом году подняла цены на свои автомобили. Особенно «досталось» самой ходовой модели Solaris, за которую теперь просят на 21 тыс. рублей больше.

Справка

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) — региональная международная организация, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана.

БРИКС (англ. BRICS — сокращение от Brazil, Russia, India, China, South Africa) — группа из пяти стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская республика.

Подпишитесь на «За рулем» в