ИнтерАвтоМеханикаЖурнал на домРазборка неделиЧто с бензином?Отпуск!СкидкиТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Льготный кредит от Volkswagen

Ограничений нет!
Полная версия
b_291542

Для тех, кто планирует приобрести новый Volkswagen в кредит, автосалоны "РУС-ЛАН" подготовили отличную программу льготного кредитования на весь модельный ряд, разработанную совместно с ведущими российскими и зарубежными банками.

Вы сможете выбратьлюбой новый автомобиль из всего многообразия модельного ряда Volkswagen, будь то маленький практичный Polo или респектабельный Touareg. При этом совершенно неважнакомплектация автомобиля, даже на базовую версию распространяется наш кредитный тариф. И, конечно, актуальность данной льготной программы не зависит от цены. Вам нужно просто выбрать понравившуюся модель. Никаких компромиссов!

Кредитная ставка – от7,55%*.

Все подробности – у менеджеров отдела продаж автосалонов "РУС-ЛАН" и по тел.: 645-84-88, 926-15-14, 645-84-54

Программа распространяется на автомобили 2008-2009 г.в.

Срок действия программы: 01.09.09-31.12.09

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
«За рулем»
07.09.2009
Поделиться: