Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиШиныВопросы про качествоСкидки на автоДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Формула-1 в Сочи: на чем поедет Квят?

Что может быть лучше пасхальных выходных в сочетании с формульным уик-эндом? И они у нас будут. Но так совпало, что на эти же дни попадает принятие нового регламента F1. Вот будет драка!
Полная версия

Формула-1 в Сочи: на чем поедет Квят?

Ferrari планирует сломать планы Мерседеса побеждать до 2020 года. Для этого они везут в Сочи новый мотор. Лидерского агрегата пока нет у Ред Булл, что снижает его шансы на подиум в условиях нехватки газа на быстрых кривых.

Зато у нашего Даниила Квята отличное шасси и Кубок за третье место на китайском этапе. Продолжится ли серия побед Нико Росберга в России? Или Льюису Хэмилтону удастся, наконец, ответный удар?

Наш прогноз читайте на automps.ru.

Фото: automps.ru

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
Меньших Петр
29.04.2016
Поделиться: