Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Классический образ от KANZLER – залог Вашего успеха

Темп современного мира, уровень прогресса и качество жизни все чаще диктуют свои правила. Сегодня как никогда важно уделять должное внимание своему внешнему виду, который в полной мере может сыграть важную роль в достижении успеха.
Полная версия

В осенне-зимней коллекции сезона 2017/18 дизайнеры KANZLER учли не только мировые тенденции в фэшн-индустрии, но и требования современного мужчины, его ритм жизни, интересы и образ мыслей. Так, герой коллекции Осень-Зима 17/18 от KANZLER несет настоящие мужские ценности – честность, надежность и силу. Он предпочитает носить строгие и уютные вещи, выполненные в мягких тканях и удобных силуэтах.

Уже несколько сезонов подряд дизайнеры KANZLER предлагают мужчинам не вычурность, а достаточно сдержанные и лаконичные вещи, которые одновременно с комфортом дарят индивидуальность и стиль.


В сезоне Осень-Зима 17/18 актуальными являются несколько видов костюмов, так что мужчинам предоставляется довольно широкий выбор моделей, среди которых выделяются:

  • костюмы и пиджаки в клетку – стоит обратить внимание на модели как в крупную, так и в мелкую клетку – это хит сезона,
  • однотонные костюмы из фактурных тканей – идеальный выбор для формальных и деловых комплектов. 



Все костюмные пиджаки KANZLER отличают стильные и авторские детали:
  • закругленный край лацкана Peak Lapel – признак статусного костюма
  • дугообразная листочка, имитация ручного шва (вспушка)
  • пуговицы с лазерной гравировкой, пришитые внахлест
  • яркий принтованный фильц
  • жаккардовые подкладки, цветные петли (прямые или скошенные) 



Петлицу костюмов и пиджаков линии BLACK LABEL украсит фрачный значок в виде позолоченной пуговицы – комплимент от дизайнеров KANZLER.

Для многих мужчин сегодня при выборе формальной одежды наиболее актуальным становится вопрос: как соблюсти ту тонкую грань, за которой заканчивается желание выглядеть в костюме нескучно, нарядно, но необычно и начинаются нелепость и безвкусие. Дизайнеры KANZLER отвечают на этот вопрос изобилием классических костюмов в линейке BLACK LABEL и LIMITED EDITION.



Важным моментом при составлении классического образа играет выбор сорочки. Это тот обязательный предмет гардероба любого мужчины, который позволит не только дополнить образ, но и задать ему особое настроение. 

В текущем сезоне самый актуальный цвет для сорочки под костюм – голубой в различных вариациях, а также в сочетании с геометрическим рисунком в виде клетки разного размера. Для производства сорочек KANZLER используются только лучшие сорта длинноволокнистого хлопка. Это гарантирует долговечность изделий и их безупречный вид даже после многочисленных стирок.

Особое внимание уделяется деталям. На всей фурнитуре имеется логотип компании.

Ровные стачные швы, скрытые «бельевые» внутренние швы. Нижняя пуговица имеет контрастный цвет и тройные крепёжные отверстия (в дополнение есть запасная пуговица). Внизу бокового шва каждой сорочки вшит уголок с логотипом компании.



Коллекция изобилует и вариантами воротничков:
  • итальянский — классический
  • «акула» (французский воротник)
  • баттен-даун (воротник, пристегивающийся на пуговицы)
Все воротнички сорочек — с плотной пасекой для съемных косточек.

Контрастные планки и отделки воротничков, декоративные заплатки на рукавах, разнообразие цветов и фактур, а также узнаваемые детали отделки делают сорочки KANZLER уникальными.

Завершить классический образ позволит комфортная и удобная верхняя одежда KANZLER. В сезоне Осень-Зима 17/18 дизайнеры KANZLER предлагают гибридные вариации моделей. 


Микс кэжуального и официального гардероба как никогда выигрышно вписывается в повседневный образ современного мужчины. Новые способы обработки, практичные материалы с водоотталкивающей пропиткой и теплозащитным наполнителем, всевозможные вставки, сочетание различных фактур – все это ждет покупателей KANZLER в осенне-зимней коллекции. 

Базовые мужские модели курток выглядят по-новому – в модной мужской верхней одежде этого сезона акцент сделан не на цвете, а на сочетании тканей и многослойности. Особое внимание уделено нюансам: металлические детали, вставки из экокожи и алькантары и разнообразные отделки, декоративные строчки и стежки.

Каждая модель индивидуальна по своему дизайну, где все продумано до мелочней – удобство, комфорт, современные материалы, минимум декора. Изделия со съемным жилетом, создающим эффект той самой трендовой многослойности, будут оценены каждым мужчиной. 

Свой идеальный образ от KANZLER Вы можете подобрать в ближайшем магазине сети или совершить покупки в интернет-магазине www.kanzler-style.ru  
Телефоны: 8(800)505-97-05 (горячая линия), 8(499)271-05-03


Подпишитесь на «За рулем» в

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
09.10.2017
Поделиться: