ЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиШиныСкидки на автоРейтингиБортжурнал: Лада ИскраТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Chery Tiggo 9 испытали суровой русской зимой: как он справился?

Кроссоверы Chery Tiggo 9, выпущенные в прошлом году, пережили первую русскую зиму. Мы решили проверить, насколько новый кроссовер адаптирован под наши дорожно-климатические условия. В качестве испытуемого «За рулем» выбрал настоящего «трудоголика», который ежедневно работает в пресс-парке Chery. Незавидная участь!
Полная версия

Первое знакомство с «девяткой» состоялось еще до официальной презентации. В ноябре прошлого года мы совершили на Chery Tiggo 9 пробег Москва – Териберка – Москва протяженностью 5000 км. Тогда новая машина прошла маршрут без замечаний. А мы отметили просторный семиместный салон, комфорт и плавный ход, многочисленные системы безопасности.

С момента начала продаж первые Chery Tiggo 9 уже пережили зиму, и мы решили проверить, насколько эта новая модель адаптирована под наши российские условия.

Выбранный нами для изучения автомобиль выпущен в прошлом году. На одометре – 15 000 км, многие из которых были нелегкими. Ведь этот автомобиль служит в пресс-парке Chery. Это означает, что трудится он, мягко говоря, не в тепличных условиях. Каждую неделю на нем ездят разные люди и тестируют зачастую в экстремальных режимах. Знаем мы этих автожурналистов!













Увиденное позволяет нам сказать, что в Chery действительно сделали качественный продукт. «Девятка» без проблем пережила зиму и жесткую эксплуатацию и, следовательно, хорошо адаптирована для наших  дорожно-климатических условий.

Реклама|АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС", ИНН 7743578549|erid F7NfYUJCUneTRTeVZGSE

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем»
30.05.2025
Фото: «За рулем»
Поделиться: