Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Женева 2010: Ford Focus 2010

Дебют пятидверного хетчбека и универсала
Полная версия

5-дверная модель Focus для Женевы выполнена в теплом и современном цвете — жгучая горчица — модном темно-металлическом желтом цвете.

Наше новое поколение компактных автомобилей показывает, как Ford использует свои международные ресурсы, чтобы универсально разработать, по крайней мере, десять новых моделей или модификаций на одной и той же платформе, — сказал Деррик Кузак, вице-президент группы Ford по разработке новой продукции.

Focus универсал— это новая модель, которая будет представлена, и она имеет особенное значение для европейского рынка, поскольку больше чем одна треть наших клиентов, ориентированных на компактный автомобиль, предпочитает здесь кузов типа универсал. Мы хотим заверить поклонников моделей Focus, что у нас также есть план для них — добавил Кузак.

Наше обязательство состоит в том, чтобы представить модель нового Focus с захватывающими рабочими характеристиками — на международной платформе и с использованием одной из версий нашего усовершенствованного нового бензинового двигателя Ford EcoBoost с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Мы пока не готовы сообщить больше подробностей, но мы признаем, что эта модель будет важной в линейке Focus, особенно для клиентов в Европе.

Дальнейшие подробности всего набора новых моделей, основывающихся на международной платформе компактного автомобиля Ford, будут скоро раскрыты, при этом все они войдут в линейку компании по всему миру к концу 2012 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
03.03.2010
Поделиться: