Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Кроссоверы наступают

Кроссоверы наступают
Полная версия

Такой прогноз дает на сайте NADAguides.com аналитическая служба N.A.D.A. – Национальной ассоциации автомобильных дилеров США. Эта организация существуют с 1933 года, а с 2000 года через Интернет обеспечивает покупателей объективной информацией для более мотивированных покупок. По ее данным, с начала года продажи кроссоверов в США увеличились на 37%, и теперь эти автомобили лидируют по темпам роста продаж.

"Покупатели все чаще склоняются к приобретению кроссоверов (в эту категорию подпадают и "паркетники"), построенных, как правило, на легковой платформе, а не на шасси пикапа - отмечает аналитик NADAguide.com Марк Перлеберг. – Они легче и послушнее в управлении и, к тому же, намного экономичнее внедорожников классической конструкции".

Согласно статистике, собранной NADAguide.com, самыми популярными моделями по запросам в Интернете в первом полугодии стали Toyota RAV4, Ford Escape, Toyota Highlander, Saturn Vue, Nissan Murano и Dodge Caliber. Последний был особенно популярен в поисковых системах в августе.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
17.10.2006
Поделиться: