Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Предсерийный BMW i3 попался шпионам

В Германии в объективы фотокамер угодил предсерийный образец нового электрокара.
Полная версия

Концепт нового автомобиля показали не так давно, и вот теперь шпионам удалось запечатлеть закамуфлированный i3 в том виде, в каком он, вероятнее всего, встанет на конвейер. К счастью, предсерийный экземпляр не отошел далеко от концепта — у него осталась та же смелая конфигурация дверей без центральных стоек.
По предварительной информации, электрический BMW сможет преодолеть на одном заряде от 120 до 150 км. При этом скорость 100 км/ч автомобиль сможет развить менее чем за 8 секунд. Мощность машины составит приблизительно 170 л.с. Точные технические характеристики i30 пока что не разглашаются. На данный момент представители рассказали лишь о времени, которое требуется для зарядки батарей. Полный заряд отнимет шесть часов, а «заполнить» батареи на 80 процентов можно будет приблизительно за час с помощью специальной «быстрой» розетки. Европейские продажи новинки должны начаться в 2013 году. Доберется ли этот электромобиль до России, не сообщается.  Еще фотошпионам удалось заснять электрический флагман марки.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
23.11.2011
Поделиться: