Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Эксперты из Ricardo научат JAC делать двигатели

Один из крупнейших китайских автопроизводителей JAC и ведущий эксперт в автоинжиниринге британская компания Ricardo объявили о начале сотрудничества в разработке бензиновых двигателей для легковых автомобилей.
Полная версия

Согласно официальному сообщению Jianghuai Automobile Group Co Ltd (JAC), партнеры будут работать над системой охлаждения, которая позволит создать более эффективный малообъемный бензиновый двигатель. В рамках проекта Ricardo предоставит китайскому партнеру технологии в форме совместной работы и подготовки инженерных кадров для JAC, как в Китае, так и в Великобритании. Это позволит специалистам JAC приобрести навыки и знания, которые помогут им в будущем самостоятельно развивать собственные системы разработки и анализа тепловых систем.

По словам президента Ricardo Asia Гарри Тана, такие производители, как JAC, стремящиеся создавать собственные технологии и автомобили, представляют собой идеальных партнеров для продвижения технологий Ricardo и европейских стандартов качества.

 

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
13.11.2013
Поделиться: