Автомобильные воры на полном ходу снесли другую машину (видео)
В округе Полк (Флорида, США) арестовали мужчину и женщину, сбегавших от полиции на угнанном автомобиле и совершивших ДТП. Тимоти Аллен Хог и Ребекка Козуб подозреваются в целой серии автомобильных краж – их заметили ночью в небольшом жилом районе, когда они пытались взломать несколько машин.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Позже полиция попыталась остановить белый Cadillac CTS, который угнала парочка, однако он умчался вглубь квартала. Помощник шерифа рассказал, что не спешил броситься в погоню – выезд из квартала был только один.
Его ожидания оправдались: через некоторое время Кадиллак вернулся, однако вместо того, чтобы еще раз промчаться мимо, на полном ходу врубился в припаркованный рядом автомобиль. На этом погоня окончилась – полиция вытащила из покореженной машины обоих подозреваемых.
Позже парень заявил, что вскрывать машины было идеей его спутницы, а от полиции он бежал, потому что «занервничал». На его шее полиция обнаружила татуировку «полный газ, никаких тормозов». Жаль, что быть честным он выбрал именно в этом. И счастье, что в инциденте больше никто не пострадал.
- «За рулем» можно читать и в Телеграм
Источник: jalopnik.com
Видео: Polk Sheriff