Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Популярный в России бренд хочет выпустить кроссовер-амфибию: подробности

CarNewsChina: Jetour выпустит кроссовер Zongheng, способный двигаться по воде
Полная версия

Jetour Zongheng – это не просто очередной кроссовер. Автомобиль будет укомплектован современными технологиями, позволяющими передвигаться не только по суше, но и по воде.

Судя по опубликованным официальным изображениям, новинка будет выполнена в стиле классического внедорожника с прямыми линиями, квадратными формами, скрытыми дверными ручками. Черные боковые стойки крыши создают эффект «парящей крыши», визуально облегчая массивный кузов. На крыше красуется LiDAR-датчик.

Jetour Zongheng
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

Отмечается, что автомобиль получит гибридную силовую установку, шноркель для преодоления глубоких водных преград, а также функцию разворота на месте.

К сожалению, на момент публикации статьи подробные технические характеристики Jetour Zongheng не разглашаются.

В рамках этой линейки планируется выпуск купеобразного кроссовера и пикапа. Это позволяет предположить, что серия Zongheng будет ориентирована на широкий круг потребителей, предлагая разнообразие кузовов и, вероятно, различных технических характеристик.

Источник: CarNewsChina

Подпишитесь на «За рулем» в

Лежнин Роман
26.01.2025
Поделиться: