Выиграй ЛадуРазборка неделиЖурнал на домУтильсборШиныСкидки на автоРейтингиАвтоподборЗдоровьеПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Полноприводник сборки УАЗа — новые фото!

Появились новые фотографии перспективного полноприводного пикапа Sollers ST9
Полная версия

В Сети появились свежие фотографии перспективного полноприводного пикапа Sollers ST9, который планируют к запуску на УАЗе. Недавно машину показали министру промышленности Антону Алиханову, тогда же стало известно о том, что старт сборки назначен на III квартал 2025 года. По сообщению источника, распространившего снимки, видимых отличий от китайского оригинала, помимо иных шильдиков эмблем, показанная машина не имеет.

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

Sollers ST9 (фактически – переименованный JAC T9) – это старший брат уже запущенных на УАЗе пикапов Sollers ST6 и ST8. Под выпуск новой линейки Ульяновский автозавод существенно модернизирует производство, включая постройку нового прессового цеха. На основе JAC T9 / Sollers ST9 спроектирован 7-местный внедорожник (в Китае представлен как JAC JS9), который также планируется к выпуску на УАЗе – старт производства намечен на конец 2025-го – начало 2026 года. Машины будут производить по полному циклу – со сваркой и окраской кузовов и рам.

Источник: Автопоток

Подпишитесь на «За рулем» в

Иннокентий Кишкурно
03.06.2025
Поделиться: