ЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиШиныСкидки на автоРейтингиУтильсборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Очень редкий «американец» из прошлого века появился в продаже в России

В РФ продается Ford Thunderbird 1992 года с пробегом 98 987 км за 1,4 млн рублей
Полная версия

На российском рынке появилась интересная находка для любителей американских классических автомобилей.


В продаже находится Ford Thunderbird десятого поколения, выпущенный в 1992 году, с атмосферным мотором 3,8 литра и автоматической трансмиссией.

Пробег автомобиля составляет 98 987 км, и, по словам владельца, он использовался только в летнее время. Запрашиваемая цена составляет 1 412 444 рубля.

Машина сохраняет свою оригинальную комплектацию: велюровый интерьер, отделка в цвет кузова, электрические регулировки водительского кресла, электропривод зеркал, передние стеклоподъемники, фиксатор для ремней безопасности, круиз-контроль, штатное радио и кассетная магнитола. 

Стиль «капсулы времени» подчеркивают фирменные легкосплавные диски.


Подпишитесь на «За рулем» в

Лежнин Роман
13.12.2025
Поделиться: