7
Что у этой машины с эргономикой? На месте ли руль, педали, кнопочки? На машинах этой платформы не все гладко обычно…
К рулю и педалям особых вопросов нет, хотя руль без регулировки по росту. А вот к кнопочкам… Передние стеклоподъемники находятся не на дверях, а на торпедо. Обогрев передних сидений - в самом низу торпедо - в нише для всякой мелочи (нужно тянуться), с кнопками задних стеклоподъемников еще сложней. Они притаились на центральной консоли вне пределов видимости водителя, поэтому, чтобы опустить или поднять задние стекла, придется принять замысловатую асану. Про сигнал клаксона я уже писал - он размещен на рычаге включения освещения.