За рулем on-line
17 февраля, 2010 в 17:19      3465 *     
ZR.RU
Автодилеры, Volkswagen, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Golf, Volkswagen Golf Plus, Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat, Volkswagen Scirocco, Volkswagen Touran

Зима без правил в «Авто Ганза»

Зима скоро закончится – это плюс! Но вместе с ней закончатся и подарки для покупателей Volkswagen – это минус! Компания «Авто Ганза» призывает Вас как можно эффективнее использовать последние дни февраля. В салоне компании Вас ждет неожиданное и очень ценное предложение на покупку основных моделей марки.



Покупателям Volkswagen 2010 года мы дарим комплект оригинальных колес в сборе, включая шипованную зимнюю резину. В акции участвуют автомобили VW Golf, VWGolf Plus, VWTouran, VWJetta, VW Scirocco, VW Passat Limousin, VW Passat Variant, VW Tiguan.
Колеса для VW Passat идут в комплекте со стальными дисками, для остальных моделей – в комплекте с литыми дисками.
Торопитесь, предложение действительно до конца февраля!
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам «Авто Ганзы» по тел.: (495) 787-55-88
{make} {model} {year} г.
{city}
{dealer}
Цена: {price} руб.
Пробег: {run} км

Материалы по теме

  • (10.12.2009) Новогодние цены и фейерверк подарков в «Авто Ганзе»
  • (21.01.2010) «Авто Ганза» продлевает каникулы
  • (04.12.2009) Автомобили Volkswagen получили ''пятерки''
  • (27.10.2009) Volkswagen - одни из самых безопасных автомобилей
  • (21.01.2010) Новое уравнение зимы в «Авто Ганзе»
  • (13.01.2010) Доля рынка марки Volkswagen в России растет
  • (01.06.2010) Фольксваген Центр Варшавка
  • (24.02.2010) «Германика» открывает новый дилерский центр


 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.