Фанаты Lada съедутся в Нижний

С 28 апреля по 1 мая 2012 года в Нижнем Новгороде пройдет ежегодный съезд любителей автомобилей Kalina, Priora и Granta (www.ladakalina.ru, www.ladapriora.ru и www.ladagranta.net).

Как всегда, программа будет насыщенной: можно будет поучаствовать в конкурсах и соревнованиях водительского мастерства, тест-драйвах, в том числе нового народного автомобиля АВТОВАЗа - Granta.

«Ежедневно наши клубы посещают более 55 тысяч уникальных пользователей Сети, но без живого, личного общения, как оказалось, невозможно. Поэтому мы периодически общим голосованием выбираем город и проводим там слет «КаПри» (ред.: аббревиатура от слов «Калина» и «Приора»)», - говорит руководитель проектов официальных интернет-клубов Lada Леонид Савинов.

В нижегородском слете примут участие ведущие менеджеры проектов Priora, Granta и Kalina. Специалисты АВТОВАЗа ответят на вопросы автолюбителей и, конечно, получат «живые» отзывы самих автовладельцев.

На Московском автосалоне АВТОВАЗ обещал показать прототип своего кроссовера. Возможно, тогда ряды фанатов Lada пополнятся.

Подпишитесь на «За рулем» в