Директор издательства «За рулем» – медиа-менеджер года!

Директор издательства «За рулем» Алексей Васин стал лауреатом премии «Медиа-менеджер России – 2012».

5 июля в Москве состоялось одно из главных событий года в сфере медиабизнеса – торжественная церемония вручения XII Национальной премии «Медиа-менеджер России – 2012». В этом году на премию были номинированы более 100 лучших топ-менеджеров компаний. Номинантов оценивали в четыре тура голосования общественные организации, члены экспертного совета, члены жюри и попечительского совета премии.

Награды присуждались в десяти основных и нескольких специальных номинациях. Премию в категории «Печатные СМИ. Журналы» за укрепление лидерских позиций и инновационное развитие бренда «За рулем» получил директор издательства «За рулем» Алексей Васин.

Издательство «За рулем» в очередной раз подтвердило свое лидерское положение на медийном рынке России. На протяжении своей новейшей истории «За рулем» остается самым тиражным автомобильным и мужским журналом России, лидером по размеру читательской аудитории и рекламным сборам. Общероссийская аудитория одного номера журнала «За рулем» составляет 7800 тыс. человек. Совокупная общероссийская аудитория журналов «За рулем», «Купи авто», «Мото» и газеты «За рулем - Регион» составляет более 9800 тыс. человек. Динамично развивается сайт «За рулем.РФ». Количество уникальных посетителей сайта в месяц - более 1,5 млн человек.

«За рулем» первым на российском рынке автомобильных СМИ запустил проект на платформе iPad. В настоящее время более 30 тыс. пользователей планшетов регулярно скачивают свежий номер журнала. По оценке пользователей и распространителей софта, iPad-версия журнала «За рулем» является одной из самых интересных на рынке с точки зрения качества продукта, насыщенности мультимедийными возможностями, устойчивости работы.

Национальная премия «Медиа-менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторы премии – Издательский дом «МедиаБизнес» и журнал «Новости СМИ».

Подпишитесь на «За рулем» в