Castrol EDGE Sport в мире «Форсажа - 4»

Castrol EDGE Sport в мире «Форсажа - 4»

Главными гостями мероприятия, организованного компанией Universal Pictures в партнёрстве с брендом Castrol, стали исполнитель главной роли и продюсер фильма Вин Дизель («Лысый Нянька», «Три Икса», «Форсаж»), актёры Пол Уокер («Флаг наших отцов», «Белый плен», «Форсаж»), Мишель Родригес («Остаться в живых», «Обитель зла», «Форсаж»), Джорджана Брюстер («Чак», «Техасская резня бензопилой: Начало», «Форсаж»), а также режиссёр картины Джастин Лиин («Тройной форсаж»).

Картина повествует о захватывающем мире стрит-рейсеров и «крутых иномарок». Эксплуатация автомобилей в экстремальных режимах уличных гонок и дрифтинга подвергает двигатель суровым испытаниям, и выдвигает самые жёсткие требования к смазочным материалам – не случайно в руках главного героя в момент подготовки автомобиля к гонке появляется канистра Castrol EDGE. Моторное масло Castrol EDGE Sport специально разработано для двигателей, работающих в условиях максимальной нагрузки на пределе возможностей («EDGE» в переводе с английского – «предел»).

«Бренд Castrol неразрывно связан с автоспортом практически с момента своего основания. Естественно, что наработанный опыт на протяжении целого столетия позволяет нашим инженерам создавать моторные масла, максимально удовлетворяющие требованиям водителей «заряженных» автомобилей, задача которых – увеличение мощности двигателя и сохранение его работоспособности в экстремальных условиях. Именно такое моторное масло – Castrol EDGE Sport – использовал Вин Дизель в фильме «Форсаж 4» при подготовке своего автомобиля к самому важному старту в его жизни. Мы уверены, что правильный выбор стал одним из решающих факторов победы в гонке «курьеров». Желаю всем огромного удовольствия от просмотра фильма», – говорит Николай Александрович Кузнецов, генеральный директор ООО «Сетра Лубрикантс», эксклюзивного поставщика смазочных материалов Castrol в России.

Участие в создании и презентации фильма «Форсаж 4» является не единственным крупным проектом для Castrol. Этот бренд давно и достаточно прочно ассоциируется с самыми прогрессивными мероприятиями из мира автомобилей и автомобильного спорта. Поддержка соревнований по дрифтингу и драг-рейсингу, ралли, а также фестивалей авто-тюнинга и автозвука в России стало доброй традицией премиального бренда – большинство соревнований проходит именно при поддержке Castrol.

Подпишитесь на «За рулем» в