Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Рольф празднует свой 19-й день рождения

Мы находимся в центре “Рольф-Юг”. Снаружи Москва охвачена дымом, но внезапно дым заполняет и дилерский центр. Нет, это не пожар и не просочившийся смог. Это день рождения Рольфа и презентация нового Mitsubishi ASX.
Полная версия

Компанию “Рольф” все давно знают как надежного друга автомобилистов. Знают это даже те, кто никогда не покупал и не обслуживал там свои автомобили. Хорошая слава всегда летит далеко. В этом году “Рольфу” исполнилось 19 лет. Из 25 центров компании в Москве для проведения праздника выбрали один из самых старейших – “Рольф-Юг”. Основатель компании Сергей Петров поблагодарил всех пришедших и рассказал, что следующие годы надеется познакомиться ближе с клиентами и их пожеланиями.

Праздник начался! Строго говоря, он начинался уже на входе, где с плазменного экрана вас приветствовали девушки будущего. Весь салон был подчинен теме далекого космоса и высоких технологий. В одном углу можно было силой мысли попробовать поднимать предметы. В другом танцевали роботы. В третьем наливали кислородные коктейли, а в центре зала находились гости из будущего.

В этой футуристической атмосфере и представили новый Mitsubishi ASX. И, хотя вокруг новенького авто крутились пришельцы, сложно было поверить, что он приехал к нам прямо из будущего. Ведь это автомобиль “цвета птички”, как сказал кто-то из гостей. Действительно, цвет кузова под названием “Кавасеми блю”  был разработан специально для этой модели. Вдохновением для дизайнеров служил маленький зимородок. Сложно представить что-то более земное, чем эта птичка. Автомобиль поставляется в Россию с двигателями 1.6, 1.8 и 2,0 л; возможен выбор между механической КПП и вариатором (CVT). Продажи уже начались.

Ну, а завершился праздник положенным для именинника тортом, разрезал который старший директор по бренду Mitsubishi в Розничном подразделении «РОЛЬФ» Алексей Гуляев.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем»
11.08.2010
Поделиться: