Журнал на домРазборка неделиЭлектромобильностьЧто с бензином?СкидкиАвтомаслаДневник: Лада ИскраПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

ММАС 2010: Куда бежать?

А нужно ли вообще бежать на Московский международный автосалон? Я провел там три последних дня и подтверждаю: да, нужно!
Полная версия

Подпишитесь на «За рулем» в

Меньших Петр
27.08.2010
Поделиться: