Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Шелковый путь-2012: начало

Итак, старт "Шелковому пути" дан. Проехав подиум, участники гонки отправились к первому бивуаку в Рязани.
Полная версия

Атмосфера на таком мероприятии всегда веселая и позитивная. Многие гонщики уже давно знакомы друг с другом. Это своего рода клуб людей, фанатично влюбленных в ралли-рейды. Возраст многих спортсменов превышает 40 лет. Но чувствуется, что они будут ездить до тех пор, пока будут силы и средства.  А как еще объяснить то, что на гонку в далекую Россию люди везут дорогостоящее оборудование и оснащенную команду аж из Аргентины.

Сейчас все пытаются предсказать фаворита, но состав участников довольно сильный. Зрители очень шумно приветствовали Алеса Лапрайса. В этом году чех едет не на родной для него Tatra, а на MAN. Основные визави чеха - наши соотечественники из команды "КАМАЗ-мастер". Ну, и конечно не обошлась без оваций для машины нашей зарулевской команды - полноприводного"Соболя". Ждем первых результатов.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем»
08.07.2012
Поделиться: