Выиграй ЛадуРазборка неделиЖурнал на домУтильсборШиныСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Компания Hyundai - партнер Чемпионата мира FIFA среди женщин

Компания Hyundai - партнер Чемпионата мира FIFA среди женщин
Полная версия

Чемпионат мира среди женщин является одним из важнейших соревнований, проводимых под эгидой FIFA, и за время своего существования уже успел серьезно поспособствовать развитию женского футбола во всем мире.

Организаторам и участникам предстоящего Чемпионата мира будут предоставлены 70 автомобилей Hyundai различных моделей: Grandeur, NF, Trajet, H-1, Centennial. Также на стадионах, предназначенных для проведения матчей чемпионата, будут экспонироваться автомобили NF и Tucson, передает пресс-служба компании.

Подпишитесь на «За рулем» в

17.08.2006
Поделиться: