Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиЧто с бензином?Вопросы про качествоСкидкиТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Дмитрий Медведев заинтересовался ё-мобилем

Полная версия

Генеральный директор «ё-АВТО»Андрей Бирюков, ответил на вопросы Дмитрия Медведева,посвященные обеспечению промышленности инженерными кадрами.

Генеральный директор «ё-АВТО» выступил с докладом на совещании у Дмитрия МедведеваГенеральный директор «ё-АВТО» выступил с докладом на совещании у Дмитрия Медведева

По мнению Андрея Бирюкова, обеспечить подготовку профессиональных кадров должны профильные специализированные инжиниринговые центры - важнейшие недостающее звено в российской инновационной цепочке.

Ранее интерес к деятельности предприятия "ё-авто" проявил и премьер Владимир Путин. Он совершил пробную 10-километровую поездку на "ё-мобиле" из Ново-Огарева в Горки.

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
04.04.2011
Поделиться: