Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Renault показал свой Duster

Полная версия
Автомобиль представили публике на автосалоне в Буэнос-Айресе. Кроссовер, выпускаемый румынской Dacia, будет продаваться под брендом Renault в Южной Америке и в России.

Помимо новой эмблемы у автомобиля появились и другие незначительные отличия от «исходника». Кроссовер получил новую радиаторную решетку, колесные диски, окрашенные в темно-серый цвет, и усовершенствованную систему полного привода. А салон Duster украшает новая передняя панель.

Компактный внедорожник оснастят бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. Будет и дизельная версия – мощность мотора составит 85 л.с.

Производство Renault Duster будет налажено на бразильском заводе компании, а в продажу автомобиль поступит во второй половине этого года. За пределами Америки продажи SUV начнутся позже. Выпуск бюджетного внедорожника Renault в России начнется в 2012 году на заводе Автофрамос.

Недавно стартовали продажи Fluence и Megane российской сборки.

Подпишитесь на «За рулем» в

20.06.2011
Поделиться: