Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиШиныВопросы про качествоСкидки на автоТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

КАМАЗ возвращается на пятидневку

Российский производитель грузовых автомобилей КАМАЗ в марте и апреле вновь переходит на пятидневную рабочую неделю в связи с достаточным объемом заказов, сообщает пресс-служба компании.
Полная версия
201212271112_201103211016_01_no_copyright

«Руководство предприятия приняло такое решение, обозначив сроки – март и апрель 2013 года, основываясь на сформированном портфеле заказов и анализе ситуации на рынке грузовых автомобилей. В марте по скорректированному плану работникам главного сборочного конвейера автомобильного завода предстоит собрать более 4,5 тыс. машкомплектов», - говорится в сообщении. Компания вновь будет работать по основному, пятидневному рабочему графику.

Согласно бизнес-плану, в течение года планируется собрать 45 тыс. автомобилей. Кроме того, в этом году КАМАЗ инвестирует в обновление модельного ряда более пяти миллиардов рублей. На предприятии уже собраны и проходят испытания 12 опытных образцов нового магистрального тягача КАМАЗ-5490.

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
26.02.2013
Поделиться: