Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиШиныВопросы про качествоСкидки на автоТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Франкфурт 2009: Toyota Auris HSD

Новая гибридная Auris
Полная версия
Auris1

Концепт Toyota Auris HSD (Hybrid Synergy Drive), представленный на автосалоне во Франкфурте, оснащен четырехцилиндровым двигателем, объемом 1,8л, мощностью 97лс и небольшим электромотором. Питание электродвигателя обеспечивает никель-металлогидритный аккумулятор.

В отличие от большинства «гибридов», на Auris HSD можно ездить только за счет бензинового двигателя, или только электромотора, или же в комбинированном цикле.

Серийная версия Auris HSD будет выпускаться на заводе в городе Бурнастоне, в Великобритании. Производство должно начаться в середине 2010 года.

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
17.09.2009
Поделиться: