Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

UAZ Patriot сыграет в танчики

29 ноября УАЗ представил Патриота в специальной версии World Of Tanks Edition, созданной по мотивам популярной компьютерной игры. Это совместный проект с компанией Wargaming.
Полная версия

Спецверсия World of Tanks Edition выполнена по мотивам популярной онлайн-игры «в танчики». Автомобиль темно-серого цвета представлен в топовой комплектации «Стиль» с новым мультифункциональным рулевым колесом, климат-контролем, системой ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних функций: обогревом передних и задних сидений, рулевого колеса и электроподогревом ветрового стекла.

 

Салон вседорожника буквально одет в кожу: кожей отделаны передние и задние сиденья, козырек приборной панели, а также передний подлокотник. 

 

За доплату вседорожнику можно добавить «брутальности» с помощью легкосплавных 18-дюймовых дисков оригинального дизайна и аэрографии с изображением советских танков. Кроме того, дилеры и интернет-магазин УАЗа предложат множество разнообразных аксессуаров к этой версии автомобиля.

Продажи УАЗа Патриот World Of Tanks Edition стартуют в декабре 2016 года, цены объявят тогда же. Покупателей ждет еще и подарок — миниатюрный танк КВ-5. 

  • Проходимость ульяновских вседорожников можно повысить с помощью самоблокирующегося дифференциала, который в скором времени предложит тольяттинский завод деталей и трансмиссий ООО «Вал-Рейсинг».
  • Обновленный УАЗ Патриот представили 12 октября.  
  • Следом за Патриотом обновился и УАЗ Пикап. Дилеры уже принимают заказы на автомобиль.

Фото: УАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
Пименов Илья
29.11.2016
Поделиться: