Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Автоспиннер из «девяток»: только в России

Народные умельцы распилили три ВАЗ-2109 и… сварили их, дабы получить некое подобие игрушки спиннер. По замыслу, располовиненные «зубила» должны крутиться на месте, но получится ли?
Полная версия

За высказыванием «машина сварена из трех» скрывается совершенно определенный и всем известный смысл относительно ее «безаварийного прошлого». Канал «Гараж 54» на YouTube опубликовал забавный ролик, дающий совершенно неожиданный взгляд на эту фразу. Парни решили пошутить и построили вращающуюся игрушку-спиннер для взрослых, пустив в ход старые «девятки». Три половинки переднеприводных машин сварены между собой и по замыслу должны крутиться.



Впрочем, одно дело — вращение миниатюрной конструкции, и совсем другое — заставить «франкенштейна» исполнить нечто подобное. При рассогласованности действий водителей трехглавый монстр стремится самоуничтожиться и распасться на части. Если вам не хочется просматривать все видео, то советуем перемотать запись примерно на седьмую минуту, где попытки «потанцевать» на асфальте, можно сказать, увенчались успехом.

  • Другие курьезные видео вы можете посмотреть здесь.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Григорьев Богдан
21.06.2017
Поделиться: