Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Бывший велогонщик установил рекорд по кручению «пончиков»

Шотландский трековый велогонщик Крис Хой установил новый мировой рекорд, накрутив за 60 секунд 19 кругов на спорткаре Caterham Seven, таким образом отметив 60-летний юбилей легендарного автомобиля.
Полная версия


Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, это еще раз доказал шотландский трековый велогонщик Крис Хой, который с некоторых пор стал активно заниматься автоспортом. Шестикратный олимпийский чемпион, как выяснилось, довольно неплохо справляется не только с двумя, но и с четырьмя колесами. Более того, он установил новый мировой рекорд по кручению «пончиков».

Рекорду предшествовали длительные тренировки, но усилия спортсмена оказались ненапрасными - за 60 секунд Крис Хой сумел «замутить» целых 19 полных «пончиков» на трассе Донингтон-Парк, сообщает британская The Sun.

«Когда вы на что-то сильно нацелены, вы теряете ощущение времени, поэтому я сам был потрясен, когда мне сказали, что я сделал 19 «пончиков» за 60 секунд - это больше, чем я ожидал», - сказал после установления рекорда Крис Хой.

Другие видеосюжеты можно найти по ссылке

Фото: thesun.co.uk

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
12.11.2017
Поделиться: