Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Подрезал на свою голову: драка водителей. С битой!

Один водитель избил другого битой, и неизвестно, чем бы это все в итоге закончилось, если бы не вмешались прохожие.
Полная версия

 

Видео инцидента сначала появилось в группе «Настоящий Воронеж» соцсети ВКонтакте.

Человек, поделившийся сюжетом, пишет:

«…в последние годы мы стали слишком злые и в большинстве случаев разучились решать проблемы мирным путем. Уважаемые люди.... Будьте добрее, а если не получается — то лучше побейте обычного плюшевого медведя».

Да уж, выяснение отношений между воронежскими автомобилистами мирным никак не назовешь! Началось все как обычно — кто-то кого-то подрезал, тот, кого обидели, не выдержал и устроил погоню за обидчиком. А у первого в машине «случайно» оказалась бита. 

Причем бившихся за «правду» водителей не смущало, что рядом детская площадка и там могут появиться дети…

 

Если бы не вмешательство прохожих, которым удалось разнять водителей, глупая потасовка могла бы перерасти в членовредительство. К счастью, все обошлось и, как позже выяснилось, заявления об инциденте в полицию не поступали.

Понятно, что на дворе весна и кроме пробуждения природы происходит еще и обострение всяких процессов. Но особенно водителям хочется напомнить: раз уж сели за руль, будьте сдержаннее, ведь у вас в руках средство повышенной опасности.

Какие чудесные слова произнес однажды Кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно!». Как жалко, что мы начинаем забывать старые добрые мультики. 

Видео: YouTube 

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
20.03.2019
Поделиться: