Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Жаркий календарь-2021: белорусские девушки и редкие машины

Эти красотки снялись для календаря SunDay, который каждый год готовят организаторы одноименного автофестиваля.
Полная версия

Для календаря позировали 12 красавиц из Беларуси на фоне редких автомобилей из Минска, Бреста и Гродно. Издание традиционно представили организаторы белорусского автофестиваля SunDay. И это даже несмотря на то, что впервые за десять лет в прошлом году из-за пандемии SunDay был отменен. Поэтому голосование за лучшие проекты пришлось проводить онлайн. В соцсетях фанаты просили не забыть про календарь с девушками, ведь он стал визитной карточкой фестиваля. Организаторы попросили откликнуться девушек, готовых к съемкам.

Отбор проводили самостоятельно, без голосований в интернете, поэтому автомобилисты увидят девушек на календаре впервые. Партнеры фестиваля из компании Fortis предложили новый формат — теперь главной на фотографии становится девушка, ее выдвинули на первый план. А еще календарь стал «смелее»: если раньше красавицы были полностью одеты, то теперь они более... раскрепощенные, хотя всё по-прежнему в рамках приличий.

Девушки позировали рядом с автомобилями, которые были представлены на фестивале либо могли стать участниками в 2020 году. Среди героев календаря — восстановленный в Бресте грузовой эвакуатор GMC Brigadier, несколько Nissan Silvia из белорусского чемпионата по дрифту, ретромобиль Pontiac Silver Streak 8 1950, стенс-проекты BMW E36 и Audi A3, Chevrolet Camaro и Corvette, классический Mercedes S124, а также мотоциклы Harley-Davidson и ИЖ.

Ну а у нас теперь есть возможность выбрать любимый месяц - листайте страницы ниже. Это действительно красиво!

Январь

 

Февраль

 

Март

Апрель

Май

Июнь

 

Июль

 

Август

 

Сентябрь

 

Октябрь

 

Ноябрь

 

Декабрь 

 

Фото автофестиваля SunDay

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
16.01.2021
Поделиться: