Подросток вывел автобус из строя… снежком
Инцидент произошел в Нижнем Новгороде на площади Героев около 14 часов. Группа подростков решила испытать свою меткость и бросила снежком в зеркало заднего вида автобуса А-51.
К несчастью, зеркало не выдержало удара и разбилось. В результате автобус пришлось снять с линии до конца дня, что привело к неудобствам для пассажиров и дополнительным затратам для автобусной компании.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Однако, это был не единственный случай. На этот раз другой автобус маршрута А-90 стал жертвой подобной атаки. Неизвестные подростки разбили лобовое стекло автобуса ледяной глыбой, что привело к отмене рейса и недовольству пассажиров.
Представители компании «Нижегородпассажиравтотранс» не остались в стороне и подали заявления в правоохранительные органы в связи с повреждением автобусов.
Источник: В городе N
Фото: Unsplash, Depositphotos
- «За рулем» можно читать в Одноклассниках