Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Что Путин рассказал Карлсону про экономику и производство в России

Интервью десятилетия Карлсона с Путиным вышло сегодня ночью
Полная версия

Как объяснил всемирно известный американский журналист Такер Карлсон, в США совершенно не знают, что происходит в России, и не имеют ни малейшего представления. Это касается абсолютно всего: от позиции главы государства и его граждан по самым важным вопросам до реального состояния экономики и промышленности.

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

Тем временем промышленность России – на подъеме. Она обеспечивает страну не только гражданскими, но и военными автомобилями, в которых сегодня нет недостатка. 

Зная об умении нашего президента приберегать веские доводы и неожиданные цифры статистики для особых случаев, когда те буквально выстреливают, стоит ожидать очень интересных поворотов. Поэтому смотрите интервью десятилетия, которое дал на днях Владимир Путин.

Напомним, что интервью Такера Карлсона с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным опубликовано на сайте Такера Карлсона и на сайте Кремля.

Смотреть интервью на русском: 



  • «За рулем» можно читать в Viber

Нужен кредит на покупку авто?

• Новые правила Центробанка
• Анализ рынка + прогноз
• Обзор выгодных кредитных программ в октябре 2024 г.

ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНЫЙ АВТОКРЕДИТ

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
08.02.2024
Поделиться: