Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

В китайских городах запустили беспилотные маршрутки

Hongqi начала тестировать беспилотные мини-автобусы в Китае
Полная версия

В китайских мегаполисах появились беспилотные маршрутные автобусы Hongqi. Они были замечены в Шанхае и Шэньчжэне. 

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

В автомбусе установлены металлические поручни, диваны и потолочный экран. Есть красная кнопка, вероятно, для аварийной остановки.

Салон вмещает до 10 человек. Дизайн выполнен в стилистике актуальных моделей Hongqi.

Ранее «За рулем» рассказал, что любимый кроссовер Renault вернулся на российский рынок.

Источник: carnewschina.com

Супертест моторных масел

«За рулем» провел лабораторный анализ моторных масел вязкости 5W-40 от Mobil, Shell и Rolf. Причем часть масел приобрели в РФ, а часть – в европейских розничных магазинах.

Хотите узнать, чем отличаются масла для Европы от тех, что продают нам?

> > > СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ МОТОРНЫХ МАСЕЛ < < <

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
17.07.2024
Поделиться: