Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Хорошо знакомая Skoda вернулась в Россию: она стоит как Lada Vesta

В России появилась в продаже новая Skoda Octavia A7 по цене от 2,45 млн рублей
Полная версия

В продаже в РФ появились новые Skoda Octavia A7 китайской сборки. Автомобили в этом кузове ранее собирали в России. Самая доступная Octavia A7 продается в салоне Уфы по цене 2,45 млн рублей.

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»
Skoda Octavia

Столько стоит автомобиль с полным набором документов, необходимых для постановки на учет, а также уплаченным утильсбором. У лифтбека есть две подушки безопасности, кондиционер, медиасистема, мульти-руль и другое. Еще один продавец из Уфы предлагает аналогичную Octavia за 2,53 млн рублей.

Оба автомобиля оснащены 1,5-литровым атмосферником мощностью 113 л.с. и 6-ступенчатой АКП. То есть, новую Octavia A7 можно приобрести сейчас по цене топовых версий Lada Vesta.

Skoda Octavia

Ранее опрошенные «За рулем» эксперты рассказали, как повышение штрафов отразится на аварийности.

Источник: «Автоновости дня»

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
18.12.2024
Поделиться: