Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

В Краснодарском крае начали выдавать автономера с новым кодом региона

На Кубани началась выдача автомобильных номеров с новым региональным кодом «323»
Полная версия

На Кубани началась выдача автономеров с новым кодом региона — 323, что является уже пятой комбинацией для автомобилей в Краснодарском крае.

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

Новая комбинация появилась из-за увеличившегося числа зарегистрированных машин в регионе, и ранее действовали коды 23, 93, 123 и 193.

О вводе нового кода стало известно осенью прошлого года, когда в краевом ГАИ сообщили, что предыдущих серий хватит до середины 2025 года.

Собственники смогут регистрировать автомобили через интернет, а затем приобретать номера в сторонних фирмах.

Теперь в регионе действуют 5 серий автономеров: «323», «23», «193», «93» и «123».

Ранее «За рулем» сообщал, что названы сроки начала продаж новой версии Нивы.

Источник: портал 93.ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
28.01.2025
Поделиться: