Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

В России на продажу выставили гоночный болид для Формулы-1

В Москве начались продажи болида Ferrari F2002 за 75 млн рублей
Полная версия

В российской столице на продажу выставили гоночный болид для Формулы-1 Ferrari F2002. Уточняется, что в автомобиле отсутствуют педали, руль и мотор.

Экземпляр представляет собой модернизированную версию гоночного болида, которая создавалась командой конструкторов, среди которых «главный моторист F1» Паоло Мартинелли, Рори Бирн и Росс Браун.

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ
«ЗА РУЛЕМ»

Эти специалисты участвовали в постройке болида для гонщика Михаэля Шумахера.

Оригинальный двигатель для болида можно приобрести за 8-10 млн рублей, сообщил владелец. За свой некомплектный болид он просит 75 млн рублей.

Ранее «За рулем» сообщал, насколько новая Lada Iskra защищена от ржавчины.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник: «Авито Авто»

Подпишитесь на «За рулем» в

Ушакова Ирина
23.05.2025
Поделиться: