Huawei представил свой первый универсал: его уникальные особенности
Китайская компания Huawei запустила продажи на внутреннем рынке своего первого универсала под названием Stelato S9T. Начальная цена автомобиля составляет 309,8 тыс. юаней, что эквивалентно примерно 3,6 млн рублей по действующему курсу.
Размеры Stelato S9T составляют 5160 мм в длину, 2005 мм в ширину и 1492 мм в высоту, с колесной базой 3050 мм. Автомобиль в базовой комплектации оборудован 20-дюймовыми колесами, с опцией выбора 21-дюймовых. Уникальные черты модели включают ниспадающую крышу и скрытые дверные ручки.
Автомобиль оснащен тремя дисплеями: два по 12,3 дюйма для водителя и пассажира и один центральный экран размером 16,1 дюйма.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ LADA ISKRA Голосование в самой престижной автомобильной премии России уже началось. Заполните анкету и выиграйте автомобиль! ГРАН-ПРИ«ЗА РУЛЕМ»
Гибридная версия имеет мощность 469 л.с., а также доступны две полностью электрические версии с отдачей 308 или 523 л.с.
Лучшие посты в нашем Телеграм-канале: «Атом» испытали холодом: как электромобиль показал себя при -42°C Кроссовер Avatr 07 выйдет в России летом 2026 года Как не остаться без машины из-за ледяного дождя- «За рулем» можно смотреть на YouTube