Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

«Схема Блиновского»: зачем продавать внедорожник в 30 раз дешевле рынка?

Алексей Блиновский продал Jeep Wrangler за 180 тысяч рублей вместо 5 миллионов
Полная версия

Алексей Блиновский продал свой внедорожник Jeep Wrangler Unlimited за 180 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По информации канала, внедорожник 2020 года, который стоит более пяти миллионов рублей, был отдан по низкой цене, чтобы спасти его от ареста. 

В настоящее время финансовый управляющий оспаривает данную сделку, поскольку разница между рыночной стоимостью и фактической ценой продажа чрезмерно велика.

«Разборка недели» — новая программа от «За рулем» Разобрали главные новости недели, чтобы вам было проще быть в курсе событий и трендов автомобильной жизни страны СМОТРЕТЬ РАЗБОРКУ НЕДЕЛИ

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ!

Голосование в самой престижной автомобильной премии России Гран-При «За рулем» уже началось. К участию в конкурсе мы допускаем только новые модели, без учета рестайлингов. В этом году на авторынке страны было 54 новинки. Заполните анкету и получите шанс выиграть автомобиль Лада Искра!

ГОЛОСОВАТЬ В ГРАН-ПРИ «ЗА РУЛЕМ»

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Весточкин Ефим
22.12.2025
Поделиться: