Завтра в Москве ограничат движение транспорта

В День народного единства перекроют ряд улиц

Движение автомобильного транспорта будет ограничено в центре столицы в среду, 4 ноября, в День народного единства, в связи с проведением ряда массовых мероприятий, сообщил во вторник РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Москвы.

По его словам, движение транспорта закроют во вторник с 23.00 до 23.00 среды по набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до моста Багратион.

В среду будет закрыто движение с 07.00 и до окончания мероприятий по улице Косыгина - на участке от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская.

С 07.30 нельзя будет проехать по улице Никольская, а с 10.00 - по улице Моховая на участке от улицы Воздвиженка до улицы Тверская. Движение возобновится после окончания мероприятий, сказал Галушко.

Также в связи с проведением массовых мероприятий сотрудники ДПС с 11.00 перекроют проезд по Воробьевскому шоссе, Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко на участке от улицы Мосфильмовская до Новоарбатского моста, сказал представитель управления.

В связи с вводимыми ограничениями ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Подпишитесь на «За рулем» в