Dodge Nitro

Dodge Nitro

Уверен, многие видели рекламный ролик, в котором Dodge Nitro дал «прикурить» несчастному несовременному автомобилю. Помните, как того в результате тряхнуло? Процитирую Томаса Хауша, исполнительного директора Chrysler Group по международным продажам и маркетингу: «В Nitro, первом для бренда среднеразмерном SUV, отражены убедительность, напористость и яркость марки Dodge. Дизайн, инженерные решения и характеристики модели, не имеющей серьезных конкурентов, способны привлечь потребителей и встряхнуть рынок среднеразмерных автомобилей SUV»...

Официальные продажи Dodge Nitro в нашей стране стартовали в конце мая, тогда же новинку представили и в Перми. В салоне компании «Телта-МБ», официального дилера Dodge, автомобиль предлагается с 3,7-литровым бензиновым двигателем в паре с 4-ступенчатой АКП или с турбодизелем объемом 2,8 литра (CRD), агрегатируемым с 5-ступенчатой АКП.

Модель Dodge Nitro представлена в двух вариантах комплектации – SE и SXT (пакеты P1 и P2). Опции пакета Р1: напольные коврики для салона (передние и задние), зеркала с электроприводом регулировок и обогревом, охранная сигнализация Premium, полноразмерное запасное колесо, окраска кузова на выбор. Пакет Р2 включает в себя все опции пакета Р1 плюс дополнительное оборудование Convenience Group – круиз-контроль, 16-дюймовые алюминиевые колесные диски, задние датчики парковки, противотуманные фары, радио с CD-чейнджером на шесть дисков. Рекомендованные производителем розничные цены на Dodge Nitro стартуют с отметки 31 500 евро, максимальная комплектация оценена в 36 200 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Dodge Nitro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв