Хозяин дороги: Audi Q7 с уникальным пакетом Black Line

Мощный и величественный премиум-SUV, превосходство которого в области комфорта, дизайна и технологий многократно подтверждено десятками российских и зарубежных наград, готов предстать в новом, еще более привлекательном варианте оформления.

Черное не выходит из моды. Напротив, этот строгий и солидный цвет лишь подчеркивает престиж и лидерские качества Audi Q7. Ограниченная серия автомобилей с пакетом Black Line – это уникальное сочетание спортивного оформления S-line и эксклюзивных дизайнерских решений из линейки Audi exclusive от quattro GmbH.

Сильные, эмоциональные штрихи подчеркнут доминирующее положение Audi Q7 на дороге и сделают автомобиль безошибочно узнаваемым в транспортном потоке. Специальная акция Audi Russia, в рамках которой дизайнерский пакет можно заказать с экономией до 45% от стоимости, делает предложение еще более привлекательным.

Пакет Black Edition для Audi Q7 предусматривает:

  • окраску кузова в один из уникальных цветов Audi exclusive (Nimbusgrau perleffect, Kirschschwarz perleffect, Obsidianschwarz metallic);
  • черный стайлинг от Audi exclusive;
  • пакет внешней отделки S-line;
  • установку алюминиевых пятиспицевых литых колесных дисков 20" от Audi exclusive с дизайном «под титан» или 21” дисков (с доплатой).

Предложение распространяется на автомобили Audi Q7 с двигателями 3.6 FSI, 3.0 TDI, 4.2 FSI, 4.2 TDI. Количество автомобилей, доступных для заказа в рамках акции, ограничено.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi Q7 (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Audi Q7  2015
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Машинка - космос,истребитель

Недостатки:

Один недостаток - жор масла

Комментарий:

Дизельный - а не ощущается

-2