Нескромное обаяние видеорекламы

Нескромное обаяние видеорекламы

Очень часто бывает так, что реклама, которую показывают по российскому телевидению, сильно отличается от той, что видят зрители в самых разных уголках планеты. Что особенно обидно, нашему телеэфиру порой, достаются не самые лучшие образцы видеорекламы. Часто это происходит из-за того, что производитель может посчитать тот или иной ролик слишком смелым, слишком несерьезным или слишком «далеким от русского менталитета».

И ведь действительно обидно. Порой 30-секундная реклама автомобиля является не меньшим произведением искусства, чем сам автомобиль: это также труд дизайнеров, имиджмейкеров, технологов и самых светлых умов человечества.

Мы решили дать вам возможность приобщиться к прекрасному: показать вам лучшие, по нашему мнению, видеоролики, снятые для самого разного зрителя нашей планеты. Начнем, пожалуй, с… ммм… «Опеля»!

Итак, Opel (GM) во всей своей видеокрасоте. На островах он известен под другими именами (Vauxhall). Модели, язык и размер значения не имеют. Это просто очень хорошие и интересные ролики. Некоторые модели уже сняты с производства… не рассчитывайте найти их в автосалонах, если уж очень сильно понравится реклама. Смотрите, получайте удовольствие. Устраивайтесь поудобнее, доставайте попкорн…

Адаптация для африканского потребителя

Адаптация для британского потребителя

Адаптация для немецкого потребителя

Адаптация для южноамериканского потребителя

Все видеоролики

Подпишитесь на «За рулем» в