"SAAB против!" (ВИДЕО)

"SAAB против!" (ВИДЕО)

«It’s a chopper, babe», - фраза героя Брюса Уиллиса из «Криминального чтива» стала не просто легендарной, но и руководством к действию. Если мотоцикл называют вертолетом, то почему бы и не назвать и все остальное, что движется по земле, аэропланами, цеппелинами, воздушными шарами и так далее по списку?

Если для некоторых это такая красивая метафора, то к SAAB это относится в полной мере конкретно и серьезно, ведь это, в первую очередь, шведская авиастроительная компания (Saab AB), и только потом - автомобильная марка. Но все равно остается непонятно: а что рекламируем-то? Самолеты или все-таки автомобили? Хотя, им все простительно, ведь они сами и говорят, что в рекламе они выступают против всего: против законов земного притяжения, против погоды, против логики, против соседей и даже против правил рекламы.

Итак, где там наш поп-корн?

Porsche любит успешных Нам «Лансер» прыгать и петь помогает Mitsubishi: японцы жгут не по-детски Коктейль Chevrolet для всех и для каждого "Лянча" учит правилам хорошего тона Все видеоролики

Подпишитесь на «За рулем» в